Как продать долю в наследуемом жилье по свидетельству о наследстве без регистрации права собственности?
Здвравстуйте могу ли я продать свою долю в жилье только по свидетельству о праве на наследованное имущество? Без вступления в право собственности зарегистрированном в регистрационной полаты только что.
Лучший ответ
Добрый вечер. Да. Вы можете по свидетельству о праве на наследство продать имущество. ВАШЕ право будет зарегистрировано перед сделкой. При одновременной подаче документов.
В крае ТАКАЯ практика.
Нет, не можете, необходимо зарегистрировать свое право собственности.