Екатеринбург, 18.05.2016, 19:00

Могу ли я поступить в вуз по целевому направлению, если я закончила школу в 2009 году?

Вопрос №10583944 из г. Екатеринбург
опубликован 18.05.2016, 19:00
Могу ли я поступить в вуз по целевому направлению, если я закончила школу в 2009 году?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! безусловно можете согласно ФЗ РФ "Об образовании"

18.05.2016, 19:04
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

за разъяснением обращайтесь в Областной департамент образования, регионы устанавливают свои требования к объему целевого приема

18.05.2016, 19:07
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Вам проще обратиться непосредственно в орган/ организацию от которой вы хотели бы получить направление. Они располагают всей необходимой информацией

18.05.2016, 22:11

Но нужно же ходатайство от директора школы и характеристики так же из школы, или сейчас эти документы не нужны?

18.05.2016, 19:07

Перечень документов узнаете в Областном департаменте образования

18.05.2016, 19:09

Департамент образования это что? Как узнать этот перечень? К кому обращаться?

18.05.2016, 19:37

Можно пошагово? Как вообще осуществить это? С каким вопросом обращаться в департамент? И к кому?

18.05.2016, 19:43

Вообще-то в Законе сказано, все вопросы по целевым направлениям решаются не позже апреля месяца

18.05.2016, 20:49