Возможно ли совершать поездки по России при исполнительном листе?
У меня сейчас идёт удержание по исполнительному листу. То что я не могу выехать за пределы РФ,это понятно. А на территории Рф я смогу выехать на несколько дней из одного города в другой?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если у Вас нет наказания в виде ограничения свободы или меры пресечения в виде подписки о невыезде, то можете.
Удачи Вам.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!