Возможно ли изменить сумму иска при подаче апелляции в случае ее занижения судьей?
В исковом заявлении в районный суд была занижена заявленная сумма иска, судья еще занизил ее. Можно ли при подаче апелляции изменить сумму иска? Спасибо.
Лучший ответ
Нет. Так сделать нельзя.
Я все понял, благодарю!
нет, уже нельзя. Только обжаловать ту разницу, на которую занизил суд 1 инст