Незаконная задержка сотрудниками полиции, насилие со стороны, и федеральный розыск - Как оспорить обвинения и снять статью?
На данный момент делом занимается следственный комитет. так-же прошу внимательно читать написаное, проишествие было 3 месяца нахад, никаких побоев у меня нету
В данной ситуации Вам необходимо получить очную консультацию у адвокатов
Что означает "снять " статью. Если сотрудники полиции так вели себя , почему вы не обратились по телефону доверия или в прокуратуру.
Наймите адвоката. Такие вопросы по интернету не решаются
Денег на адвоката нет, все государственные говорят что шансов 0, но это неможет быть так. по интернету такие вопросы может и не решаются, но иметь судимость из за недобросовестного сотрудника полиции нехочется.
А у Вас какие побои остались? Снимите в травмпункте. Да, и обратитесь срочно с жалобой в прокуратуру, опишите все в подробностях
В жалобе должны быть указаны:
- наименование прокуратуры;
- фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) заявителя;
- почтовый (электронный) адрес, по которому должен быть направлен ответ;
- суть жалобы
- личная подпись заявителя;
- дата