Тамбов, 18.05.2016, 19:40

Незаконная задержка сотрудниками полиции, насилие со стороны, и федеральный розыск - Как оспорить обвинения и снять статью?

Вопрос №10584252 из г. Тамбов
опубликован 18.05.2016, 19:40
21.02.2016 г. я был задержан сотрудниками полиции без обьяснения причин, так-же они отказались представляться и предъявить служебные удостоверения.. я был доставлен в отделние, в мой адрес грубо высказывались, довели до нервного срыва и повезли на освидетельствование в црб. там в приемном покое я обратился к медсестре за оказанием помощи, на что сотрудник применил силу чтобы я отошел от стойки, даже не стал ниего говорить, просто подошел со спины и применил силу опрокинув на спину, в ходе этого я удалил его ногой по его ноге. На след. День я уехал в москву и был там до 13.05.2016, 13.05.2016 я прибыл поездом в город где меня задержали, я выяснил что с 01.05.2016 г. нахожусь в федеральном розыске. Мне инкрименируют ч.1 ст.318 УКРФ. имеется видеозапись проишествия, на ней четко видно что я лишь ответил на агрессию. Как снять статью?
Лучший ответ
Рекомендуется

На данный момент делом занимается следственный комитет. так-же прошу внимательно читать написаное, проишествие было 3 месяца нахад, никаких побоев у меня нету

18.05.2016, 20:24

В данной ситуации Вам необходимо получить очную консультацию у адвокатов

18.05.2016, 21:30

Что означает "снять " статью. Если сотрудники полиции так вели себя , почему вы не обратились по телефону доверия или в прокуратуру.

18.05.2016, 19:47
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса. что было - то было. меня волнует что делать сейчас

Наймите адвоката. Такие вопросы по интернету не решаются

18.05.2016, 19:47
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Денег на адвоката нет, все государственные говорят что шансов 0, но это неможет быть так. по интернету такие вопросы может и не решаются, но иметь судимость из за недобросовестного сотрудника полиции нехочется.

18.05.2016, 19:52

А у Вас какие побои остались? Снимите в травмпункте. Да, и обратитесь срочно с жалобой в прокуратуру, опишите все в подробностях

В жалобе должны быть указаны:

- наименование прокуратуры;

- фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) заявителя;

- почтовый (электронный) адрес, по которому должен быть направлен ответ;

- суть жалобы

- личная подпись заявителя;

- дата

18.05.2016, 19:55

На данный момент делом занимается следственный комитет. так-же прошу внимательно читать написаное, проишествие было 3 месяца нахад, никаких побоев у меня нету

18.05.2016, 20:24

В данной ситуации Вам необходимо получить очную консультацию у адвокатов

18.05.2016, 21:30

Юридические услуги в Тамбов

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034