Куда обратиться за отметкой о прибытии в Дивноморск, если супруга находится под надзором?

Вопрос №10584438 из г. Воронеж
опубликован 18.05.2016, 20:04
Летом хотим поехать отдыхать с семьёй,но у супруга надзор! Поедем в дивноморск подскажите куда нам там обратиться за отметкой о брибытии.
Лучший ответ
Рекомендуется

в УИИ и в в полиции нужно отмечаться

18.05.2016, 20:08

Здравствуйте. Сначала спросить соответствующее разрешение у инспекции.

18.05.2016, 20:17

А в девноморске отметку делать или в гелинжеке

18.05.2016, 20:33

Вам необходимо всё узнать в той инспекции, в которой у супруга надзор. Для начала необходимо получить разрешение.

18.05.2016, 20:36

Уже разрешили!просто конкретно не сказали где

18.05.2016, 20:42