Как открыт въезд статья 18.8 часть 1.1 и подскажите пожалуйста на кокой срок закрыт въезд? Инициатор Краснодар.
Лучший ответ
Закрыт везд куда? В РФ? Открыть только через суд.. Можете так же попробовать написать письмо в мигрционную службу..
на 5 лет закрыт въезд, снять запрет можно только в судебном порядке. Нужна будет помощь, звоните
Джасур, для ответа на ваш вопрос необходима копия или скан главной страницы паспорта лица на которого наложен запрет.