Пришло извещение на получение заказного письма, обратный адрес 145802 Московский АСЦ-ДЕТИ. Что это может быть?
Пришло извещение на получение заказного письма, обратный адрес 145802 Московский АСЦ-ДТИ. Что это может быть?
Лучший ответ
Штраф за нарушение ПДД.
Спасибо за помощь!
Возможно, это какой-то госорган. Скорее всего - налоговая или суд. На почте получите - точно узнаете.
Получите и узнаете