Возможна ли регистрация новорожденного ребенка в квартире у других членов семьи без прописки?
Прописка в Российской Федерации отменена 23 года назад. Посетителям простительно, юристы обязаны это знать. Дети регистрируются по месту жительства любого из родителей. Если родители в квартире не зарегистрированы, то орган ФМС ребенка не зарегистрирует.
если у них нет регистрации - не могут прописать.
Здравствуйте! детей прописывают по месту прописки матери или отца.
Даже при шанем согласии у них это не получиться? Т.е. прописать ребенка в нашу кв.
Получится, если они сами сначала зарегистрируются по Вашему адресу, Рамиз.
Ваше согласие на результат не влияет.
А какое количество людей можно регистрировать в квартире собственника на данный момент по закону? если кв. состоит из 2 комнат и проживают 4 человека.
Ограничений по закону нет.
Вы вполне можете прописать родителей с ребенком.