1. УК находится в стадии ликвидации, но есть исполнительный лист в пользу физического лица на сумму 30 тыс. рублей излишне оплаченного ЖКХ - что делать?\n2. Не вступившее в силу решение по д

1.Истец-физ. лицо. Ответчик-УК. Исполнителный лист в пользу физ. лица на сумму 30 тыс. (излишне оплачены ЖКХ) К моменту вступления в законную силу УК перешло в стадию ликвидации. Денег 0,имущества 0,должников море.. 2. Действующие лица те же.Только Истец УК,ответчик физлицо.-долг по ЖКХ (за след. Период) Решение еще не вступило в законную силу. Ести ли пути для решения проблемы?
Лучший ответ

Не ликвидировано, а находится в стадии ликвидации,т.е. конкурсное управление

На этом этапе можно произвести взаимозачёт по долгам.

Если ликвидирован, то и отдавать не кому

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.