Как узнать точную сумму задолженности по кредитам и избежать переплаты, будучи пенсионеркой?

Я пенсионерка. У меня задолженность по кредитам. С пенсии уже год высчитывают задолженность, но на сайте у судебного пристава сумма не меняется. Сейчас у меня появилась возможность погасить долги полностью. Как узнать, какую сумму я должна выплатить, ведь я даже не знаю, сколько и куда денег уходит. К кому обращаться в первую очередь? Если заплачу столько, сколько указано на официальном сайте у пристава, получится переплата, ведь деньги куда-то уходят целый год!
Лучший ответ

Надежда Владимировна, идите к приставу и требуйте распечатки платежных документов у пристава! Обязан выдать Вам требуемое. И также требуйте четкую сумму на погашение. После чего пусть выдает документ о полном погашении долга! И жалуйтесь, если что старшему приставу.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

к приставам и обращайтесь

Спасибо, именно так и сделаю!