Как обезопасить себя от угроз бывшего супруга при подаче в суд на возмещение коммунальных услуг
Мы с мужем в разводе более 2 лет живем в одном доме коммунальные услуги оплачиваю я одна дом записан на старшую дочь ей 19 лет учиться в институте, младшей 5 на нее получаю алименты, хочу подать в суд на возмещение коммунальных услуг с мужа, но он мне угрожает. Как я могу обезопасить себя от его угроз. Спасибо.
Лучший ответ
в полицию с заявлением обратитесь
Спасибо за помощь!