Как взыскать алименты от бывшего мужа, проживающего в Москве, если сама я гражданка Белоруссии? Ответы на вопросы о написании заявления, поиске места жительства и использовании соцсетей и т
Бывший муж гражданин России не платит аллименты на ребёнка гражданка Белоруссии. Сам проживает в Москве, жена знает только страницу в соцсетях и моб. телефон, в документах он записан отцом. Бывшая жена гражданка Белоруссии. На Клименту ранее не подавала. С чего ей надо начинать, куда писать заявление? По его месту жительства или по своему в Белоруссии? И как его смогут разыскать по телефону или в соц. сетях. Помогите пожалуйста, напишите подробнее, так как ребёнок голодает!
можете подать по своему месту жительства, но адрес необходимо искать самостоятельно. Поскольку исполняться решение будет по месту жительства ответчика, то конечно лучшче узнать адрес и подать в суд по месту жительства ответчика. будет быстрее исполнение