Права бывшей снохи на жилье - имеет ли она право проживать в квартире моей мамы и претендовать на долю?

• г. Тюмень

Моя мама собственник квартиры. В квартире с ней проживает время от времени бывшая жена моего умершего братаи его сын. Они не прописаны в данной квартире. С женой брат был разведён. потом они сошлись но жили гражданским браком. Сейчас бывшая сноха живет с мужчиной в его доме. Моя мама хочет узнать имеет ли право жить в её квартире бывшая сноха. Может ли она претендовать на долю в данной квартире.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ваша мама даже на порог ее может не пускать, никаких прав сноха не имеет.