Сижу на декрете опять беременно первому ребенка еще 2 года нету гинеколог дала больничный лист на работу но там

Вопрос №10585190 из г. Уральск
опубликован 18.05.2016, 21:27
Сижу на декрете опять беременно первому ребенка еще 2 года нету гинеколог дала больничный лист на работу но там отдел кадре сказали вы на декрете сидите не положено говорят декретный если не работала.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужно прервать отпуск по уходу за первым ребенком и уйти в декрет со вторым ребенком.

18.05.2016, 21:29
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Но на работе сказали так и будете сидеть на декредекрете кому обратиться

18.05.2016, 21:34

Если больничный дали для оформления декрета, то пишите 2 заявления: одно - на выход из отпуска по уходу за ребенком, второе- на уход в отпуск по беременности и родам. Если не будут оформлять - жалуйтесь в трудовую инспекцию.

18.05.2016, 21:38