Важные аспекты подписания ДДУ при покупке квартиры в строящемся доме
Не возможно ответить на Ваш вопрос не видя договор! Если Вы хотите себя обезопасить, обратитесь к юристу очно, чтобы он изучил этот договор и обратил бы Ваше внимание на все подводные камни.
А всё же подскажите-из вашей практики может-что основное,что может и не бросается в глаза,но надо именно это прочитать более скрупулёзно..спасибо
Сроки сдачи объекта, порядок расчета, ответственность застройщика. Вы можете мне выслать Ваш договор по электронке, могу его проанализировать, но только это уже на платной основе. Все договоры разные и у каждого есть свои подводные камни.