Армавир, 18.05.2016, 22:22

Важные аспекты подписания ДДУ при покупке квартиры в строящемся доме

Вопрос №10585643 из г. Армавир
опубликован 18.05.2016, 22:22
Оформляем ДДУ, покупаем квартиру в строящемся доме (сдача через год). От нас требуется подписать договор у юристов строительной компании, договор сдаём в МФЦ и через неделю должны оплатить 50 % от общей стоимости этой стр. компании, а учитывая условие-что нам дана рассрочка платежа, через 2 месяца гасим оставшуюся сумму плюс материнский капитал и с строит. Компанией рассчитались полностью. Затем в режиме ожидания ждём по ДДУ, когда нам через год вручат ключи. Вопрос-на какие строчки и межстрочья нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО обратить внимание подписывая ДДУ. Ждём ответ-спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не возможно ответить на Ваш вопрос не видя договор! Если Вы хотите себя обезопасить, обратитесь к юристу очно, чтобы он изучил этот договор и обратил бы Ваше внимание на все подводные камни.

18.05.2016, 22:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

А всё же подскажите-из вашей практики может-что основное,что может и не бросается в глаза,но надо именно это прочитать более скрупулёзно..спасибо

18.05.2016, 23:04

Сроки сдачи объекта, порядок расчета, ответственность застройщика. Вы можете мне выслать Ваш договор по электронке, могу его проанализировать, но только это уже на платной основе. Все договоры разные и у каждого есть свои подводные камни.

18.05.2016, 23:08