Влияет ли временная работа на индексацию и размер пенсии у пенсионера?
Пенсионер, не работаю. Если я устроюсь сейчас на временную работу-будет ли произведен 2-й этап индексации моей пенсии? В период временной работы не уменьшится размер пенсии?
Спасибо за ответ, но хочу уточнить: будет ли снята индексация, уже проведенная с 01.02.2016, в случае моего трудоустройства на временную работу с 20.05.2016 по 19.07.2016
Размер пенсии не уменьшится, но индексироваться пенсия в этот период не будет