Установление отцовства без участия матери - анализ ДНК и права мужа

Установление отцовства: можно ли без участия матери провести днк-анализ, если она не писала отказ, но и не забрала младенца из больницы? Мать состоит в браке, но муж не является биологическим отцом.

Лучший ответ

Вы не сообщили главного. Кто собирается экспертизу проводить и почему?

Установление отцовства: можно ли без участия матери провести днк-анализ,

между отцом и ребенком?

можно