Развод и определение места жительства детей - Хочу переехать с младшим сыном, бывшая жена против
Здравствуйте!
У обоих родителей равные права. Вам нужно решить сейчас всё самостоятельно. При недостижении согласия она вправе будет подать в суд о определении порядка участия в воспитании ребёнка.
Можете без разрешения, у вас же есть решение суда
Добрый вечер. Хотелось бы уточнить Ваш ответ. Если она знает где будет проживать ребёнок и в любой момент она может к нему приехать, чтобы повидаться с ним, то есть суд может и не разрешить нам уехать.
Вы вправе жить с сыном там, где вам хочется, где считаете нужным. Вряд ли суд не разрешит вам уехать. Порядок общения она может определить в судебном порядке.