Необходимость постановки на учет и оформления записи в ПТС при продаже мотоцикла без учета
Куплен мото в магазине. На учет не поставлен. Можно его продать и потом купить по ДКП без постановки на учет. Обязательно ли делать запись в птс при каждой купле продаже? И чем чревато отсутсвие записи в птс.
Мото куплен в 2014 году. Я его на учет не ставил. Продал знакомому по ДКП в 2015 году. В 2016 году этот же знакомый мне продал мото обратно по ДКП. Выяснилось что мото до сих пор не было на учете. Есть ли смысл проводить эти операции по ПТС?
Если есть записи в ПТС,то надо....
Добрый день. На учет можете не ставить, если не прошло 10 дней с даты покупки. В ПТС записи вносить надо
Если есть записи в ПТС,то надо....