Мне зовут Назар, мне нужен ваш помощь, мне нужен открыт въезд на территория РФ прощу помогите?

Здравствуте, мне зовут Назар, мне нужен вашь помощь, мне нужень открыт въезд на территория РФ прощу помогите?
Лучший ответ

Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения. Реклама услуг на сайте запрещена.

Добрый день. Это в любом случае будет платная услуга. Ищите юриста в том регионе, где Вам ограничили въезд

мне его закрыли в Тульском область, а тут юристи говорят что только к юристом в Москве обращаться ?

Здравствуйте. Вам известно кем наложен запрет?

Судя по Тульском область?