Как указать полные ФИО и адрес ответчика в заявлении о посмертном установлении отцовства, если не известно отчество и адрес?

Собираюсь обратиться с заявлением в суд о посмертном установлении факта отцовства. В этом заявлении необходимо указать полные ФИО и точный адрес ответчика (наследника). Что делать, если у меня нет, например, отчества или адреса?
Лучший ответ

Если установление факта в рамках спора о наследовании, то исковое производство. Полные ФИО и адрес за Вас никто искать не будет. Суд, так точно.

Здравствуйте!

Это не исковое заявление.

Вам придется выяснить эти данные

Алёна, Вам лучше обратиться к юристу для составления заявления хотя бы.