Пенсионер-инвалид работает гардеробщиком по трудовому договору, предлагают уволиться и отказывают в оплачиваемом отпуске - что делать?
Здравствуйте, вам сначала обязаны предоставить отпуск за 2016 год, а уже потом уволить
Кадровики, говорят что у меня отпуск всего 2 дня,в связи с тем что мы берем ежегодно за свой счет(добровольно-принудительно), по договору прописано ежегодно-оплачиваемый отпуск 30 дней+10 дней остаток отпуска за прошлый год, не отгуляла.
Здравствуйте! Вам обязаны или предоставить отпуск за фактически отработанное время,или выплатить компенсацию.Вполне возможно,что за предыдущие периоды Вы использовали отпуск авансом,если по 2,5 месяца находились в отпуске без содержания.