Пользователь 9111.ru
Ростов-на-Дону, 19.05.2016, 00:45

А что будет если брал карточку в Привет банке, а его нет в России?

Вопрос №10586357 из г. Азов
опубликован 19.05.2016, 00:45
А что будет если брал карточку в Приват банке, а его нет в России?
Лучший ответ
Рекомендуется

В данном случае, ничего Вам не будет.

19.05.2016, 00:49
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

А говорят какой то БИН или БАН банк судится по этим карточкам ???

19.05.2016, 18:18

говорить можно все, официально вас никто об этом не уведомил.Если имеете жаление, можете сами обратиться в ЦБ РФ за информацией

19.05.2016, 18:23

Почти правильно говорят.

Приват переименовался в "БИН банк кредитные карты" так сейчас эта контора называется.

25.07.2016, 03:47

И что теперь? Этот БИМ банк кредитные кары будет с меня долг требовать?

25.07.2016, 04:09

Будет :( Это тот же Приват только название поменял.

И практика уже есть не в пользу заёмщиков :(

25.07.2016, 04:16