Вопрос об алиментах в разводе с детьми, проживающими в разных странах

• г. Минеральные Воды

Мы в разводе, бывшая осталась в России с двухлетним ребенком, а я в Португалии с десятилетней дочерью, может ли она требовать алименты?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Да, может требовать.

Роман Викторович, бывшая супруга может претендовать на алименты на двухлетнего ребенка, так же как и Вы можете претендовать на алименты на десятилетнюю дочь. Удачи.