Кредитор подает в суд на клиента, требуя оплаты процентов, штрафов и пени по сумме кредита
У меня кредит сумма кредита 179425.83 из них на руки я получила 150000 разница это страховка кредит застрахован. Сейчас банк подал в суд и на общую сумму кредита включая страховку начисляет проценты штраф и пеню. Скажите это правильно.
Лучший ответ
Здравствуйте, нет это не правильно
Спасибо за помощь!
может быть и неправильно, все зависит от того что за страховка. В любом случае если прошло три года то возражать не получится
Спасибо за помощь!