Мне нужен образец, как написать согласие на прописку.
Лучший ответ
Здравствуйте! Образец в отделении УФМС спросите или в произвольной форме напишите.
Спасибо за помощь!
Когда пойдете прописываться или кого либо прописывать вам все предоставят в паспортном столе
По телефону мне сказали принести согласия всех прописанных в квартире, документы на квартиру и присутствие нанимателя квартиры. Квартира не приватизированная. Можно согласие писать от руки, или нужно нотариально заверить?