Автомобиль перевернулся после прокола колеса - возможно ли получить новую машину по страховке?
Мы ехали в трое муж за рулём владельцев мать и я с перед в родом 9 месяц беременности, на небольшой скорости 60 км/что, пробили колесо правое заднее и нас закрутило редко, съехали в кювет, перевернулись на бог, колесо лопнуло, на дороге отсылка щебень крупный, повреждения: левый бог мятый, машина на гарантии, страховка Каска, можем ли мы претендовать на новый аналогичный автомобиль? ГАИ всезафексировало.
На дорожного можно написать жалобу или претензию, что участок дороги отсыпанкрупным щебень, так как пока было ГАИ им тоже влетел бумажник в лобовое стекло разсыпалось
только на ремонт