Отказ в дополнительной оплате без указания причины - требую письменного ответа

• г. Матвеевка

Я подавала заявление руководителю по поводу дополнительной оплаты мне отказали не указав при этом причину отказа, написала второе заявление чтобы мне дали письменный ответ на основании чего мне отказано дополнительную оплату.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Получите письменный отказ можете оспорить его в суде.