Как правильно указать код ОКВЭД 45, при регистрации, требуется указывать минимум 4 цифры. Спасибо.

Вопрос №10587238 из г. Москва
опубликован 19.05.2016, 07:14
Как правильно указать код ОКВЭД 45, при регистрации, требуется указывать минимум 4 цифры. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Далее пишите те цифры,которые соответствуют виду деятельности,которым занимаетесь.Например 45.11- Разборка и снос зданий; производство земляных работ,код 45.31-Производство электромонтажных работ и т.д.

19.05.2016, 07:24

А только код 45 можно прописать при регистрации? Или обязательно его расписывать?

19.05.2016, 07:39

Обязательно проставить четырехзначные номера в форме Р11001,название услуг указываете в Уставе.

19.05.2016, 07:41

Вы должны указать не менее четырёх цифр ОКВЭДа, иначе вам будет отказано в регистрации.

В форме заявления на регистрацию указываются только цифры, наименование словами расписывать не нужно.

19.05.2016, 07:42