Возможно ли вернуть деревянный стульчик для кормления после почти месяца использования и получить деньги обратно?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Купил стульчик для кормления деревянный, прошёл почти месяц, я был в отъезде, он не подошёл ребёнку, могу ли я его слать обратно и вернуть деньги? Сейчас же вроде в течении 30 дней можно вернуть его обратно?

Ответы на вопрос (1):

Нет, согласно ст. 26.1 ЗоЗПП - в течении 7 дней.