Как поступить чтобы хотябы частично снизить оплату судебных издержек..

Бывшая супруга подала иск о разделе квартиры. Квартира приобретена в период брака. Я не имею возражений по равному разделу и готов поделить квартиру. Судебные издержки по ее иску платить не хочу. Как поступить чтобы хотябы частично снизить оплату судебных издержек..
Лучший ответ

Если жена сама подала иск, то она уже оплатила госпошлину, Вам тратиться не придется.

уточните, о каких издержках идет речь