День добрый! Законно ли проводить в детском саду платные кружки? Сад не коммерческий.

Вопрос №10587386 из г. Ижевск
опубликован 19.05.2016, 07:44
День добрый! Законно ли проводить в детском саду платные кружки? Сад не коммерческий.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Да,законно оказание платных услуг.

19.05.2016, 08:02

Хорошо, если законно, то по желанию родителей, наверное, а не в принудительном порядке.

19.05.2016, 08:15

Здравствуйте!

ТОЛЬКО по ЖЕЛАНИЮ родителей

УДАЧИ ВАМ

19.05.2016, 08:16

Да,только по желанию родителей.

19.05.2016, 08:17