Правила выдачи трудовой книжки, подписи обходного листа и рабочий день при увольнении - информация для работников и работодателей

• г. Казань

Когда работодатель должен выдать трудовую книжку при увольнении, когда человек должен подписывать обходной лист, последний день отработки-день увольнения должен ли человек работать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, должен работать, в этот день должны выдать документы.