Что произойдет с дачным участком после смерти свекрови в случае невступления одного из сыновей в наследство?
Сыновья могут отказаться от наследства, выслав нотариусу нотариально заверенный отказ по месту нахождения. Муж вступит в наследство и быстрее и без проблем.
Если один из сыновей не вступит в наследство то его часть будет поделена поровну между осташимися наследниками
Добрый день!
Данная часть наследства перейдет другим
первая очередь наследования есть и у мужа. Пусть в наследование вступает муж в полном объеме. Муж является отцом детей? Тогда после него дети также вступят в наследство. Или муж при жизни может подарить детям имущество в долях... Много вариантов.