Симферополь, 19.05.2016, 09:00

Инвалид 3 группы - сколько будет платить на элементы?

Вопрос №10587908 из г. Симферополь
опубликован 19.05.2016, 09:00
Моё имя сергей. У меня такая проблема. Мы с девушкай встречались и у нас будет ребёнок. и на хочет подать на меня на элементы но я инвалид 3 группы сколько я буду платить элементы.
Лучший ответ
Рекомендуется

25 % от пенсии будете платить.

19.05.2016, 09:01
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Добрый день .у нас девушкай будет малыш но я нехочу с ним раставаться он мой первеней и она хочет подать на меня на элементы но я инвалид 3 группы.почему я должен платить если я от него неотказываюсь.

19.05.2016, 09:18

Если Вы будете добровольно содержать ребенка, то алименты с вас не будут взысканы.

19.05.2016, 09:19

Можее помогать добровольно. Тогда принудительно через суд алименты с вас не будет она взыскивать.

19.05.2016, 09:21