Долг по кредиту есть выезд за границу
Как узнать запретили мне выезд за границу, так как есть долги по кредитам.
Лучший ответ
Узнать это можно у суд. приставов или в погранслужбе ФСБ. В интернете такой информации нет в отрытом доступе.
Здравствуйте
Идите в службу приставов и узнавайте..только они вправе накладывать ограничение на выезд за границу
Хотелось бы поподробней
Добрый день! можно на сайте так же ФССП узнать.
если нет исполнительных производств (судебных взысканий), то и запретить никто вам никто не может.