Как перевести землю сельхоз. Назначения под садоводчество?
Обращаться с данным вопросом в администрацию по месту нахождения зем. участка.
Изучайте Федеральный закон от 21 декабря 2004 г. N 172-ФЗ "О переводе земель или земельных участков из одной категории в другую" и Приказ Минсельхоза РФ от 17 мая 2010 г. N 168
"Об описании содержания ходатайства о переводе находящихся в собственности Российской Федерации земель сельскохозяйственных угодий или земельных участков в составе таких земель из земель сельскохозяйственного назначения в другую категорию и составе прилагаемых к нему документов"
и действуйте. Приготовьтесь к очень долгим хождениям по кабинетам и не мальньким денежным тратам! Удачи!