Возможно ли водить по России на украинскую машину с генеральной доверенностью, проживая в Севастополе?

• г. Севастополь

Моя жена гражданка украины, живем в севастополе-россия. Имеем оба украинские паспорта, машина оформлена на жену с регистрацией в украине, могу ли я по генеральной доверенности ездить по россии? Живем в севастополе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

ДА, можете конечно.