Срок ожидания новой визы и въезда в Россию после истечения двукратной визы на 90 дней
У моего мужа заканчивается двукратная виза на 90 дней. Подскажите через какой срок он может получит новую визу и вьехать в Россию из Латвии. А то мы были в ФМС и нам сказали, что ему дадут визу и впустят в Россию только через 3 мес. Это так?
Лучший ответ
То что он может пересекать границу через 90 суток, об этом я знаю если у него бы была годовая виза. Но у него всего на 3 месяца оформлена.
Здравствуйте! Сотрудники УФМС правы (статья 5 ФЗ-115)
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.