Спор о границах участков и сроки предоставления мотивированных отказов
Разъясните пожалуйста, следующую ситуацию: проходит межевание двух соседних участков, одна из границ является спорной и соседи не подписывают друг другу акты согласования. В день межевания одни соседи принесли мотивированный отказ в согласовании границ, а другие сказали, что пиресут позже. Те, которые принесли, стали говорить, что отказ нужно было принести до дня межевания, указанного в извещении или в сам день межевания. Они сослались на какой-то закон. Я такой закон не нашла! Эти споры будут разрешаться в судебном порядке и хотелось бы до разбирательств выяснить сроки и порядки предоставления мотивированных отказов. Спасибо.
Лучший ответ
Федеральный закон "О государственном кадастре недвижимости" от 24 июля 2007 № 221-ФЗ
статьи
38 - 40
Евгений