Что грозит за «скручивание» показаний счетчиков? Воды и электричества.
Что грозит за «скручивание» показаний счетчиков?
Воды и электричества.
Лучший ответ
КоАП РФ, Статья 19.2. Умышленное повреждение или срыв печати (пломбы)
влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от ста до трехсот рублей; на должностных лиц - от трехсот до пятисот рублей.
Показания рассчитают по среднему нормативу и обяжут устанавливать счетчики за свой счет
Вам насчитают большую сумму, лучше не делать этого
административная ответственность--большой штраф.