Следователь Следственного Комитета под давлением начальника РОВД неадекватно ведет расследование, связанное с моим заявлением на префекта и начальника РОВД
Следователь Следственного Комитета под давлением начальника РОВД не адекватно ведет расследование, дело в том, что я написала заявление на префекта и начальника РОВД прокурору РФ, эти должностные лица действительно виновны, в ту ночь было много сотрудников полиции с ними, но никто не подтверждает, по понятным причинам. Сначала забрали моего мужа в отдел, где жестока избили, а теперь мне хотят сделать 306. Подскажите как правильно мне себя ввести? Спасибо.

Как правильно себя вести Вам может в таком деле подсказать только адвокат. Ваше дело изучать надо очно и получать разрешение на изучение документов. Мы здесь, не видя ничего, помочь Вам не можем. Нанимайте грамотного адвоката.
А прокуратура Вам ничем не поможет. Она Следственного комитета боиться как огня. Самим -бы им под раздачу не попасть.
Здравствуйте!
Прекратить заниматься самодеятельностью (наделаете непоправимых ошибок), а найти адвоката, который будет защищать права и интересы Вашего супруга, а теперь уже, по всей видимости, и Ваши.