Финансовая проверка выявила неправомерную выплату в 2015 году - что делать?
Я работаю руководителем, а также преподаю 9 часов. По разрешению начальника мне выплачивалась заработная плата за преподавания часов со всеми выплатами. После финансовой проверки, составлен акт, что мне неправомерно платили (как преподавателю заработную плату). Сейчас мне предлагают написать заявление и добровольно возместить сумму, в обратном случае на меня хотят подать в суд. Мне надо возмещать? (в любом случае?)
Здравствуйте! советовал бы до решения суда ничего не возмещать. Но если Вы согласны с этим -тогда можете добровольно возместить и не будет никакого суда.
Здравствуйте! Если ваши права нарушены, обращайтесь в суд