Компетенции и налоговые обязанности при размещении рекламного банера на фасаде жилого дома для ИП, владеющего танцевальной студией
Я ИП, хочу повесить банер с рекламой моей танцевальной студии на фасаде жилого дома. У кого я должен спросить разрешение и должен я платить налог на рекламу с данного банера?
Лучший ответ
Здравствуйте! Требуется разрешение местной администрации, а также собственников жилых помещений МКД
Спасибо за помощь!