Можно ли отказаться от прохождения полиграфа после написания заявления о подозрении в краже медных листов?
Можете отказаться от проведения психо-физического исследования. Кроме того имеете право давать какие либо пояснения в полиции в присутствии своего адвоката
Да Можете отказаться в любой момент
Можете. Согласие или отказ от полиграфа - Ваше личное дело
Отказ пройти проверку на детекторе лжи с юридической точки зрения сотруднику ничем не грозит. А любые действия работодателя, которые он совершает на основании одного лишь отказа работника пройти полиграф, можно обжаловать в суде.
это ваше право можете отказаться и от дачи показаний то же