Как получить копию личного дела алиментщика и на каком законе это основывается?
Я получаю алименты и мне хотелось бы ознакомиться с личным делом алиментщика. Могу ли я запросить у приставов копию дела и если да то по какому закону?
МОжете ознакомиться с исполнительным производством. Для этого нужно написать письменное ходатайство. Можете также снимать копии за свой счет.
Здравствуйте! Да, можете, статья 50 закона "Об исполнительного производства"
Вы можете ознакомиться с материалами исполнительного производства у судебных приставов.
Здравствуйте. Можете к приставам обратиться с заявлением об ознакомлении с исполнительным производством.