Как получить субсидии на покупку квартиры для фельдшеров скорой помощи-мужа и жены, обоим по 27 лет, со стажем работы 5 лет, и в каком размере?

• г. Новочебоксарск

Фельдшеры скорой помощи в городе муж и жена. Обоим по 27 лет. стаж работы по 5 лет. Как получить субсидии на покупку квартиры и в каком размере?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обращаться в соц. защиту населения с данным вопросом. размеры субсидии зависят от регионов, в которых оформляется эта субсидия.