Возможно ли оформление комнаты в бывшем общежитии через материнский капитал при одинаковых фамилиях? Варианты совершения сделки
Могу ли я приобрести у мамы комнату в бывшем общежитии на средства материнского капитала (у нас одинаковые фамилии). Если нет, то может ли мой супруг совершить эту сделку (преобрести у тещи данную комнату)
Лучший ответ
Здравствуйте! Можете приобрести комнату,если у мамы есть другое жилье,с разрешения органов опеки.
Можете, закон этого не запрещает
Здравствуйте! Вы можете приобрести