Кредитный лимит до 1000000 - риски и меры предосторожности при получении карты по почте
С кредитным лимитом как написано до 1000000, она мне нужна, пришёл на почту там говорят наложенный платёж и ещё за пересылку, и того 3000 р, пощупали конверт, там на ощупь лежит карта я пока отказался её брать, а есть вариант что работники почты воспользуются этой картой и я потом должен буду? И вообще может на карте ни чего и нет, вот решил узнать как быть!?
Какая карта? В конверте - календарик! Это -мошенники! Кредитная карта должна содержать точную сумму , а не до миллиона и пр.! Сколько народу уже на этом лопухнулось! Не платите ничего.! Иначе в полицию бежать придется!
это мошенники, не берите.